Загрузка...
+7 (903) 855-0-222 Заказать обратный звонок
Бесплатная консультация

Топ-5 мифов о рулонных шторах 23.03.2023

Топ-5 мифов о рулонных шторах

Миф  № 1. Рулонные шторы – скучно, неинтересно и только для офиса.
Современные рулонные шторы богаты многообразием принтов, расцветок, фактур, тканей. Их можно использовать как акцент в любом интерьере, сочетать с различными занавесками и даже играться с формами.
Миф № 2. Рулонные шторы можно установить только на пластиковые окна.
Изначально рулонные шторы подходили только на окна ПВХ, но современный ассортимент рулонных механизмов настолько широкий, что позволяет выбрать для любого нестандартного окна.
Миф № 3. Рулонные шторы слишком пропускают свет.
Рулонные шторы можно изготавливать из самых различных материалов, светопропускная способность которых разнится. Можно сделать изделие из полупрозрачной ткани, а можно из непрозрачной, которая сдерживает 100 % дневного света. Также в ассортименте нашего салона существует шторы с регулированием дневного света.
Миф № 4. Рулонная система дороже, чем портьеры и тюль.
Для изготовления рольштор требуется намного меньше ткани, чем для оформления тюли и портьеры, что существенно экономит расходы на изготовление такого механизма.
Миф № 5. Готовые шторы из строительного магазина ничем не отличаются от сделанных на заказ.
Можно сэкономить время, купив готовые изделия, но не факт, что эта готовая система подойдет для вашего окна. Возможно, вам придется укорачивать или обрезать лишнюю часть, а это влияет на качество и внешний вид изделия.
Салон «Красивые Шторы» предлагает вам качественные изделия рулонных штор, мы можем помочь Вам подобрать нужную ткань, цвет и механизм штор, предлагаем гарантию и установку рулонных штор!

Возврат к списку