Загрузка...
+7 (903) 855-0-222 Заказать обратный звонок
Бесплатная консультация

Украшаем интерьер современно – какие шторы в тренде в 2023 году? 22.03.2023

Украшаем интерьер современно – какие шторы в тренде в 2023 году?

Украшаем интерьер современно – какие шторы в тренде в 2023 году?
Грамотно подобранные шторы могут изменить облик любого интерьера, добавить помещению яркости, драйва,  а могут наоборот, приглушить или минимизировать визуальный шум.  Давайте посмотрим, какой фасон, цвет и стиль штор будут самыми трендовыми в 2023 году.
1.    Шведский стиль
Уже не первый год стильные тенденции в интерьере склоняются к минимализму, лаконичности, приглушенным оттенкам. Идеал – классические прямоугольные шторы из плотной ткани с однородной структурой.

2.    Экологичность.
В современном мире становятся все больше востребованы натуральные и экологически чистые материалы – например, хлопок. Данная мода не обходит и интерьер штор – так, например, римские шторы из хлопка станут отличным выбором.

3.    Растения и геометрия.
Следуя из прошлого тренда, мода на экологичность распространяется и на орнамент штор – становятся модными растительные и геометрические орнаменты, абстрактные фигуры.


И всегда помните, что в любом интерьере очень важно реализовать собственные, индивидуальные предпочтения. Учесть характер вашего помещения, стиль и пожелания всегда могут наши дизайнеры, готовые подобрать для вас нужную модель штор или осуществить бесплатный выезд на дом.


Возврат к списку