Загрузка...
+7 (903) 855-0-222 Заказать обратный звонок
Бесплатная консультация

ВЫЕЗД ДИЗАЙНЕРА ПО ШТОРАМ. В ЧЕМ ПЛЮСЫ? 21.08.2021

ВЫЕЗД ДИЗАЙНЕРА ПО ШТОРАМ. В ЧЕМ ПЛЮСЫ?

➕ Профессиональные знания и опыт. Консультация опытного конструктора штор – это источник полезной информации. Профессионал в своей области, который следит за модными тенденциями, обязательно предложит вам интересные идеи, касающиеся современных тенденций в пошиве штор. При общении на месте и после обмена мнениями ему легче «прочувствовать» вкусы и предпочтения заказчика.

➕ Шторы должны идеально вписаться в существующий текстильный интерьер. Для того чтобы мастеру удалось осуществить все эти задачи, ему необходимо не только точно снять все необходимые замеры, но и внимательно изучить обстановку в комнате. В зависимости от полученной информации специалист сможет предложить вам лучшие варианты оформления окон.

➕ Обсудите с профессиональным стилистом свои предпочтения. Даже самые модные и красивые шторы могут вызывать неприятие, если их стиль не радует душу. Какие бы эксклюзивные шторы вам не предложил стилист, они должны вам нравиться. Во время консультации со специалистом по шторам вы опишете ему, какое именно оформление окна вы хотели бы видеть.

➕ Профессиональные услуги специалистов не только освобождают вас от лишней траты времени и решения сложных вопросов. Они дают более качественный результат, помогают сделать дом уникальным.

➕ Удачно подобранные шторы зрительно приподнимут потолок, раздвинут стены или изменят пропорции окон. Без профессиональных умений и знаний дизайнера самостоятельно сделать это достаточно трудно, поэтому лучше не экспериментировать, а довериться мастерам своего дела.

Возврат к списку