Загрузка...
+7 (903) 855-0-222 Заказать обратный звонок
Бесплатная консультация

Прекр-р-расные кр-р-расные шторы! 19.08.2021

Прекр-р-расные кр-р-расные шторы!

Применение красного в интерьере:

1 Используйте красный цвет в местах активного отдыха.Он возбуждает нервную систему: глядя на него, улучшается кровоснабжение, учащается пульс, повышается обмен веществ. Беседы в таких помещениях будут оживленными, дети подвижными.

2 Применяйте этот тон в интерьере кухни. Вы сонные варите себе кофе, а цвет уже принялся будить вас. Позитивный, активный, оттенок телесной жизни – правильное начало хорошего дня.

3 Подчеркните роскошность интерьера. Красный — цвет королей, в каждом замке найдется комната в таких тонах. Потому, что это цвет победы, власти.

4 Не оформляйте в красных тонах спальню или рабочий кабинет. Даже очень активные люди устают, а он будет от вас требовать еще и еще выплеск энергии. В усталом состоянии это будет раздражать, может привести к полному упадку сил, депрессии или агрессии.

5 Не оформляйте в красных тонах помещения с окнами на южную сторону. Они очень быстро нагреваются под яркими лучами солнца, а он усиливает ощущения жары. Комната будут не комфортной от пылающего ощущения жары.


Возврат к списку