Загрузка...
+7 (903) 855-0-222 Заказать обратный звонок
Бесплатная консультация

07.11.2020

Оформление тканью торжественные мероприятия (стены,лестницы,террасы)

Многие пары хотели бы задрапировать не только оконные проемы и стены в зале, но и потолки. Это вполне по силам, если они не очень высокие и у вас есть хоть какие-то навыки работы с тканями и крепежами. В противном случае лучше не рисковать перед свадьбой своим здоровьем, а доверить все высотные работы профессионалам. Тем более едва ли вам хочется, чтобы в разгар торжества на головы ваших гостей свалилось с потолка все, что вы соорудили накануне.

Если ресторан двухэтажный или в зале есть возвышение с лестницей, очень красиво будет задрапировать и ее. Обычно ткань красивыми складками укладывается на перила и между ними, в местах сборок крепятся цветы, такие же как и в композициях на столах или ленты. Аналогично можно украсить террасу беседку или арку для молодоженов на выездной регистрации.

Правильно подобранный и красиво задрапированный текстиль на свадьбе всегда поможет создать нужную атмосферу, подчеркнуть торжественность и романтичность происходящего. Вы можете потренироваться заранее в создании красивых композиций, и если чувствуете, что не справляетесь – просто позвонить в свадебный салон и высказать все свои пожелания. Услуги профессионалов обойдутся дороже, но зато вы получите свадьбу своей мечты.

Возврат к списку