Загрузка...
+7 (903) 855-0-222 Заказать обратный звонок
Бесплатная консультация

20.09.2020

НОВИНКА!!! Римские шторы день-ночь

Римские шторы день ночь, в отличие от рулонных конструкций, где полотно соответственно сворачивается, поднимаются вверх равномерными складками. Римские шторы уже завоевали свой сегмент рынка, и это неудивительно, ведь помимо того, что они оригинально смотрятся в любых помещениях, по практичности и функциональности им нет равных. Но наши дизайнеры не останавливаются на достигнутом и предлагают уникальные конструкции римских штор день/ночь.
Конструкция их чем-то напоминает двойные рулонные модели. Римские шторы день/ночь также предусматривают два полотна: первое — полупрозрачное, второе — плотное. Они отличаются оригинальным дизайном и богатым выбором ткани, самых разных цветов. Если обычные римские шторы просто красиво смотрятся и создают уютную обстановку, то модели день/ночь ещё и функциональные. Если в простых конструкциях, поднимая полотно для естественного освещения, остаётся пустой оконный проём, то в моделях день ночь, он полностью закрыт полупрозрачной тканью.
В зависимости от типа ткани, которая была выбрана для полотна, определяется уход за шторами. Они легко стирают как и любое другое изделие, а снимаются с поперечного профиля (карниза) буквально одним движением руки.
Конструкция моделей день ночь отличается от обычных римских штор карнизом,имеющим двойной подъемный механизм,и добавлением второго полотна. Поднятие и опускание его происходит с помощью ручного (цепочного) механизма или автоматического (пульта или кнопки).

Возврат к списку