Загрузка...
+7 (903) 855-0-222 Заказать обратный звонок
Бесплатная консультация

Нюдовый интерьер 22.01.2020

Нюдовый интерьер

Многие выбирают цветовую гамму в нейтральных оттенках, главное при этом не превратить интерьер в скучное безжизненное пространство.
Сохраняйте пост и погнали разбираться:
Комбинируйте разные текстуры и фактуры материалов, создавая многослойный, глубокий и интересный интерьер. Этот ход компенсирует отсутствие ярких цветов, которые обычно цепляют взгляд. Пример: мех, бахрома подушки, объемная вышивка, необычная отделка стены, пушистое покрывало, натуральное дерево, кожаные кресла.
Мягкий цветовой контраст. Если вы используете сочетание нескольких нейтральных цветов, желательно применять их с темными оттенками, миксуйте между собой.
Добавьте металл. Аксессуары из цветного (латунь, золото) или белого металла заставят ваш интерьер сиять.
Сочетайте предметы разной формы. Разместите дизайнерский предмет мебели с ярко выраженной индивидуальностью, интересный декор или свет. Игра с формой вносит в интерьер элемент разнообразия, что очень важно
Сочетайте предметы разной величины. Важно, чтобы предметы в помещении были разного размера: и мелкие, и крупные - не ограничивайтесь только средними. Игра с масштабом вносит в интерьер элемент разнообразия, что очень важно.
Добавьте акцента вроде картин, декора, цветов или текстиля. Его можно заменить по сезону и по настроению.
Освещение. Данный пункт подойдет к любому интерьеру. Художественный светильник на боковом столике дает очень мало света, но это не его прямое назначение — когда ночью отключен другой свет, он помогает создать спокойную расслабляющую атмосферу.
Добавляйтесь в друзья - я отвечу на все ваши вопросы о дизайне и ремонте. Больше проектов вы можете посмотреть во ВК и Инстаграм.С заботой о вас студия "Красивые шторы"❤️

Возврат к списку