Загрузка...
+7 (903) 855-0-222 Заказать обратный звонок
Бесплатная консультация

спальни в итальянском стиле 17.12.2019

спальни в итальянском стиле

Спальня в итальянском стиле — это красивый, расслабляющий и свободный интерьер, который идеально подходит для сна и отдыха от дневной суеты.
Итальянская спальня проста и удобна. Идеи итальянского декора можно использовать не только в больших роскошных домах, но и в небольших квартирах.
Великолепная мебель, натуральные ткани и впечатляющие произведения искусства приносят итальянский шарм в декор спальни. Естественный свет и функциональная планировка, приятная цветовая гамма и антикварная мебель создают элегантный и привлекательный вневременной декор.
Мебель из дерева или кованного железа, традиционная итальянская цветовая схема, легкие занавески и уникальные аксессуары ручной работы окружают центральный элемент любой итальянской спальни - большую и удобную кровать.
Стены в итальянской спальне обычно окрашены в мягкий натуральный цвет, например светло-серый, желтый, персиковый, голубой, зеленый или розовый. Итальянские кровати и потолочные балки в коричневых тонах придают комнате комфортный и спокойный вид.
Предметы итальянской мебели и декора элегантны и универсальны. Их вечная красота обогатит декор спальни в любом стиле. Итальянская мебель и декоративные аксессуары восхищают подробной ручной резьбой и дизайном.
Именно итальянская мебель вдохновляет производство современной мебели во всем мире, она придает современному интерьеру элегантный и стильный вид.

Возврат к списку