Загрузка...
+7 (903) 855-0-222 Заказать обратный звонок
Бесплатная консультация

Секреты позитивного интерьера: советы от Джонатана Адлера 04.04.2019

Секреты позитивного интерьера: советы от Джонатана Адлера

Известный американский дизайнер убежден: позитивный интерьер — самый мощный в мире антидепрессант.
Шикарный дом — не тот, что заполнен модной, но неудобной мебелью или шедеврами искусства, которое вы не понимаете. Это место, где собраны вещи, которые вы любите, в окружении которых вы счастливы, — уверен Джонатан Адлер (Jonathan Adler). — Возвращение домой должно служить противоядием от проблем и травм повседневной жизни. Это как услышать по радио в машине любимую мелодию, впервые поцеловаться или столкнуться на улице со своим бывшим и... заметить, что он растолстел! Ну и вовсе не похоже на то, чтобы провести воскресный вечер за подсчетом налогов и поеданием клетчатки. Короче говоря, оформляйте жилище так, чтобы оно выражало вашу суть и беспрестанно дарило вам радость с той самой секунды, как вы переступаете порог дома!»
ПОСАДИТЕ В ПРИХОЖЕЙ СОБАКУ!
керамическую,вязаную,любую,если нет настоящий.Мы сошьем вам!
ХОДИТЕ БОСИКОМ
Щекочите пальцы ног  и балуйте ступни . Окружайте себя натуральными материалами — на ощупь ваш дом должен быть так же хорош, как и на вид. У нас есть все для этого!
ДОБАВЬТЕ НЕМНОГО ЛАЙМА
Сочный зеленый бодрит, оживляет и дарит заряд оптимизма. А также хорошо сочетается с шоколадным, белым, голубым и... любым.
КУПИТЕ ПОДВЕСНЫЕ КРЕСЛА
Хотите пообщаться с ребенком внутри вас? Для этого не обязательно штудировать сотни книг по психологии и самоанализу. Просто повесьте в гостиной пару кресел — вы вспомните детство и перестанете оглядываться на прошлое.
ПОКРАСЬТЕ ПОЛЫ В БЕЛЫЙ ЦВЕТ
Вы ощутите беззаботность и покажетесь себе стройнее, чем вы есть.

Возврат к списку