Загрузка...
+7 (903) 855-0-222 Заказать обратный звонок
Бесплатная консультация

Рулоные шторы 06.02.2019

Рулоные шторы

Рулонные шторы - это изделия для защиты помещения от солнечного света, посторонних глаз, а также для создания уюта и поддержания общей стилистики помещения.
Рулонные шторы  представляют собой специальные конструкции, которые при помощи направляющих крепятся непосредственно на штапики окон и комплектуются декоративным коробом, закрывающим рулон ткани и механизм управления.
Рулонные шторы компактны, практичны и благодаря высокому качеству материалов, богатой цветовой палитре, неограниченному выбору рисунков и фактур прекрасно смотрятся на окне и сочетаются с традиционными шторами. Для управления полотном используется цепочный механизм.
Неоспоримым преимуществом рулонных штор является возможность установки рулонных штор на створку окна. При монтаже рулонных штор непосредственно на створки окна Вы дополнительно получаете не только защиту от яркого света, но и защиту от жарких солнечных лучей. Ведь наши ткани «отсекают» жару сразу от стекла и помещение не так сильно нагревается.
Купить рулонные шторы в Воронеже в нашей студии - просто и удобно!
Мы изготавливаем рулонные шторы в Воронеже на заказ абсолютно любого размера.
Наши ткани обладают пыле- и грязеотталкивающими свойствами. Стирать и гладить их не придется! Вы сэкономите свое драгоценное время для того, чтобы побыть со своими близкими!


Возврат к списку