Загрузка...
+7 (903) 855-0-222 Заказать обратный звонок
Бесплатная консультация

ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЬБЫ ТКАНЬЮ Изысканный текстильный декор для Вашего торжества! 06.12.2018

ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЬБЫ ТКАНЬЮ Изысканный текстильный декор для Вашего торжества!

Хотите украсить свадебный зал или шатер? Выездную регистрацию или банкет на природе?
Оформление тканями не только уместно, но и обязательно во всех случаях!
Драпировка тканью позволяет преобразить любое пространство в торжественное и романтичное.
Ткани - это основа для украшения свадебных столов, задника и перегородок, свадебных арок, колонн, входов, сцены и др.! В
Стол, за которым сидят виновники торжества — центр внимания всех гостей на протяжении всего застолья.
И он должен соответствовать своей роли.
Для того, чтобы выделить стол президиума, используется индивидуальное оформление, отличающееся от оформления столов гостей: скатерть, индивидуальная декоративная “юбка”, дополнительный тканевый декор (цветы из ткани и др.).
Стулья на свадьбе (для молодоженов и гостей), как правило, украшаются чехлами или “шапочками” в сочетании с бантами различных цветов, к которым можно добавить цветы из ткани.
Декоративный задник композиционно дополняет стол, за которым сидят новобрачные. Он может быть в форме арки или сердца, плоского или слегка объемного балдахина, мягких занавесей разной формы и цвета.
Одна из функций задника - это фон для фотографирования молодых или молодых с гостями.
Вы, наверное, не раз замечали, что для создания праздничной атмосферы достаточно покрыть стол красивой скатертью и использовать красивые салфетки. Это справедливо как для камерного домашнего торжества, так и для банкета на несколько сотен человек.
Помимо традиционных скатертей и салфеток различных цветов, украшение столов на свадьбу может включать в себя декоративные дорожки на столы, декор в виде сваг или оборок по периметру стола и другое.
Для того, чтобы пространство под столами было скрыто (а вместе с ним — и ноги сидящих гостей), мы рекомендуем закрывать столы с боков и торцов так называемыми фуршетными юбками или использовать скатерти “в пол”.Оформление свадьбы банкетным текстилем
Оформление тканями стен
Возможности при оформлении свадьбы тканью(свадебная драпировка) отнюдь не ограничивается украшением столов и стульев.
При помощи тканей можно декорировать окна, стены, перила и колонны, сделать особенно торжественным и стильным оформление стола молодых, задрапировать вход в зал, сцену и так далее… Для этих целей используются как легкие, так и тяжелые ткани, чаще в сочетании с цветами.
Играя различными фактурами и цветами тканей, наши дизайнеры могут изменять интерьер до неузнаваемости. Ткани помогут визуально расширить пространство, создать необходимые акценты, зонировать помещение, скрыть нежелательные детали.Арки из ткани обычно используются для церамонии выездной регистрации или в качестве фона для молодых. Также, арка может устанавливаться в проходах или на входе в помещение.
Такие арки очень хорошо организуют открытое пространство и добавляют всей церемонии торжественности и романтичности. Это как раз тот случай, когда одна небольшая деталь может кардинально преобразить всю картину мероприятия.
Как правило, тканевые свадебные арки драпируются легкими воздушными тканями в сочетании с цветами.В качестве альтернативы свадебному залу, Вы можете арендовать шатер на свежем воздухе.
Но обычная проблема шатра - это не очень эстетичный внешний вид, поскольку в шатре, в отличии от помещения невозможно провести ремонт, он подвергается влиянию погоды.
Эффективный способ скрыть все недостатки и придать шатру праздничный и романтичный вид - задрапировать стены и потолок тканью.
Еще один вариант свадебного шатра - легкая тканевая конструкция, располагающаяся либо под открытым небом, либо в помещении (в еврейской свадьбе - Хупа). Она используется для создания выделенного и уютного пространства для молодых..Придерживаетесь современного стиля в дизайне и декоре? Хотите чего то необычного и интересного? Закажите у нас оформление для свадьбы стрейч тканями!
С использованием тянущихся тканей можно создать совершенно удивительные и фантастические декорации. Особенности стрейч текстиля позволяют выполнить масштабные фигуры и плоскости из ткани, что невозможно реализовать с другими видами декора.
Плоскости из ткани, многоугольники, круги, и различные причудливые фигуры почти в любых масштабах - к Вашим услугам личное эксклюзивное арт-пространство!

Возврат к списку